Внимание! Чтобы вам были доступны все наши сервисы, пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать?
× Охрана трудаПравовая защитаОплата трудаРабота с молодежьюСоциальное партнерствоКонтакты
12.04.2018
Семинар "Изменения в трудовом законодательстве в 2018 году".
Семинар "Изменения в трудовом законодательстве в 2018 году".

12 апреля внештатные технические инспектора труда и специалисты по охране труда медицинских организаций Чувашской Республики приняли участие в семинаре - совещании на тему «Изменения в трудовом законодательстве в 2018 году».

Технический инспектор труда ЦК Профсоюза по ЧР Ольга Максимова подробно рассказала об основных изменениях в трудовом кодексе и нормативно  правовых актах, регулирующих вопросы  охраны труда.  Кроме этого были затронуты вопросы проведения плановых проверок и использования проверочных листов. Также она напомнила, какую функцию и обязанности должны выполнять уполномоченные по охране труда в профсоюзной организации.

Далее с докладом выступили руководитель службы охраны труда Полина Алексеевна Петрова и специалист Елена Дмитриевна Владыко. Они поделились опытом работы службы охраны труда в БУ «ГКБ №1» МЗ ЧР.

По завершению семинара слушатели задали волнующие вопросы, также они отметили актуальность выбранной темы и высказали пожелание встретиться вновь.

Партнеры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чувашской республики
Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики
Министерство здравоохранения Чувашской Республики
Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов
Профсоюз работников здравоохранения РФ
Федерация Независимых Профсоюзов России