Внимание! Чтобы вам были доступны все наши сервисы, пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать?
× Охрана трудаПравовая защитаОплата трудаРабота с молодежьюСоциальное партнерствоКонтакты
09.11.2018
Студенты медколледжа продемонстрировали свои таланты.
Студенты медколледжа продемонстрировали свои таланты.

08 ноября в актовом зале БПОУ «Чебоксарский медицинский колледж» Минздрава Чувашии состоялся конкурс талантов  «Зажигаем звезды». В качестве  членов  жюри были приглашены специалисты аппарата Чувашской республиканской организации Профсоюза: бухгалтер Марина Даренкова и специалист по информационной работе Елена Константинова.

В конкурсе приняли участие 10 групп, в состав которых вошли как юноши, так и девушки. Каждая команда выступила с визиткой и творческим номером. Участники конкурса продемонстрировали свои яркие таланты и поделились со зрителями зажигательной энергией. Студенты колледжа подготовили видеоролики, стихи, танцы, номера с элементами художественной гимнастики.

По итогам конкурса жюри определило 3 лучшие команды, они были награждены дипломами ЧРО Профсоюза и вкусными призами. Остальные команды получили поощрительные призы от профкома медицинского колледжа.

Партнеры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чувашской республики
Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики
Министерство здравоохранения Чувашской Республики
Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов
Профсоюз работников здравоохранения РФ
Федерация Независимых Профсоюзов России