Внимание! Чтобы вам были доступны все наши сервисы, пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать?
× Охрана трудаПравовая защитаОплата трудаРабота с молодежьюСоциальное партнерствоКонтакты
03.12.2018
Подведены итоги III Спартакиады ЧРО Профсоюза.
Подведены итоги III Спартакиады ЧРО Профсоюза.

На протяжении трех лет Чувашская  республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ проводит Спартакиаду среди медицинских организаций Чувашской Республики. Соревнования проводятся согласно календарному плану по 6 видам спорта: лыжные гонки, плавание, дартс, легкоатлетический кросс и настольный теннис. В этом году впервые был проведен турнир по шахматам, результаты которого  также вошли в зачет Спартакиады.

Главной целью Спартакиады является привлечение медицинских работников - членов Профсоюза к регулярным занятиям физической культурой и спортом, сохранение и укрепление здоровья и физической активности работников отрасли.

В 2018 году в различных видах спортивных состязаний приняли участие 57 спортивных команд.  По сравнению с прошлым годом общее количество спортсменов, желающих принять участие во всех видах спорта, увеличилось.

Четкая и слаженная работа по организации соревнований и объективное судейство – все это обеспечивало высокий уровень проведения Спартакиады. Большую помощь в проведении спортивных мероприятий оказывает внештатный инструктор по физической культуре и спорту ЧРО ПРЗ РФ Романова Светлана Михайловна – мастер спорта международного класса по легкой атлетике.

Команды, победившие в Спартакиаде, определяли по наименьшей  сумме очков, набранных по каждому виду соревнований.

По итогам общекомандного первенства места на III Спартакиаде Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ распределились следующим образом:

1 место – АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии;

2 место – БУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии;

3 место – БУ «Городская клиническая больница №1» Минздрава Чувашии. 

По - прежнему активное участие принимают наши спортсмены - медицинские работники в Спартакиаде «Чувашрессовпроф». По итогам 2018 года сборная команда ЧРО Профсоюза заняла 3 место в общекомандном зачете XVIII Спартакиады Союза «Чувашрессовпроф».

Поздравляем победителей и призеров! Желаем всем дальнейших спортивных успехов!

Партнеры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чувашской республики
Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики
Министерство здравоохранения Чувашской Республики
Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов
Профсоюз работников здравоохранения РФ
Федерация Независимых Профсоюзов России