Внимание! Чтобы вам были доступны все наши сервисы, пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать?
× Охрана трудаПравовая защитаОплата трудаРабота с молодежьюСоциальное партнерствоКонтакты
27.09.2022
Профсоюз и спорт - неразделимы!
Профсоюз и спорт - неразделимы!

Традиционно 7 сентября по всей Чувашии отмечается День профсоюзов. Шумерлинский ММЦ старается принимать участие во всех мероприятиях, организованных ЧРО Профсоюза и всегда готов перенять данный опыт и устроить подобные состязания уже на своем уровне.

 Так, в минувшую субботу, в теплый и солнечный сентябрьский день, медицинские работники ─ члены Профсоюза собрались на свежем воздухе, чтобы посоревноваться в силе, ловкости и смекалке. Здесь, на базе отдыха «Дамба», прошла I Спартакиада бюджетного учреждения Чувашской Республики «Шумерлинский межтерриториальный медицинский центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, посвященная Дню профсоюзов Чувашской Республики.

 В соревнованиях приняли участие 4 команды Центра («Старт», «Крепыши», «Пингвины» и «Адреналин»), а также гости Стартакиады – филиал Наркологического диспансера – команда «Драйверы» при участии заведующей филиалом Лилии Егоровой.

 В ходе прохождения испытаний (полоса препятствий, дартс, интеллектуальный конкурс лабиринт, перетягивание канатов, кольцеброс, конкурс капитанов, творческий конкурс) все команды показали не только боевой дух, но и сплоченность. Однако, самой быстрой и  находчивой оказалась команда «Старт». Всего пару баллов им уступила команда «Крепыши». Почетное 3 место заняла команда «Адреналин», а 4 место разделили между собой команды «Пингвины» и «Драйверы». Все участники состязаний получили грамоты и небольшие памятные сувениры.

Благодарим нашего председателя ППО Елену Кузьмину за организацию данного мероприятия, за доставленное удовольствие и приличную дозу здоровья, полученную на Спартакиаде. Наш респект также главному врачу Владимиру Кутину, который не только присутствовал на соревнованиях, но и сам был участником команды «Старт».

 Напомним, что подобные мероприятия проводятся в целях привлечения медицинских работников, членов профсоюза, к регулярным занятиям физической культурой и спортом, сохранения и укрепления здоровья и физической активности работников отрасли, усиления пропаганды физической культуры, спорта, здорового образа жизни, а также организации досуга и активного отдыха медицинских работников.

 

Источник: БУ "Шумерлинский ММЦ" Минздрава Чувашии

Партнеры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чувашской республики
Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики
Министерство здравоохранения Чувашской Республики
Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов
Профсоюз работников здравоохранения РФ
Федерация Независимых Профсоюзов России