Внимание! Чтобы вам были доступны все наши сервисы, пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать?
× Охрана трудаПравовая защитаОплата трудаРабота с молодежьюСоциальное партнерствоКонтакты
31.03.2023
Профсоюз продолжит работу по заключению новых Соглашений.
Профсоюз продолжит работу по заключению новых Соглашений.

О правозащитной работе и колдоговорной компании Чувашской республиканской организации Профсоюза работников здравоохранения РФ за 2022 год рассказала Наталия Михайлова - заведующий отделом по социальной защите - правовой инспектор труда ЦК Профсоюза по Чувашской Республике.

Помимо действующих Соглашений с Министерством здравоохранения Чувашской Республики и ОО "Профессональная Ассоциация средних медицинских работников Чувашской Республики",  республиканская организация Профсоюза намерена вступить в текущем году в переговоры по заключению 2 новых Соглашений.

Конкурсной комиссией подведены итоги ежегодного конкурса "Лучший коллективный договор медицинской организации Чувашской Республики":

1 место занял БУ "Медицинский информационно - аналитический центр" МЗ ЧР;

2 место - БУ "Республиканский кожно - венерологический диспансер" МЗ ЧР;

3 место поделили БУ "Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн" МЗ ЧР и БУ "Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" МЗ ЧР.

Материалы победителя конкурса будут представлены на республиканский конкурс "Лучший коллективный договор года" Союза "Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов "Чувашрессовпроф".

В целях поощрения за общественную деятельность, членами Президиума предложены и утверждены 6 человек из числа профактива на награды ЦК Профсоюза.

Партнеры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чувашской республики
Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики
Министерство здравоохранения Чувашской Республики
Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов
Профсоюз работников здравоохранения РФ
Федерация Независимых Профсоюзов России