Сотрудники Новочебоксарской городской стоматологии побывали на концерте арт-группы «LARGO», которая выступила на сцене ДК Я.Ухсая. Встреча с волшебством красивых и сильных голосов состоялась благодаря Профсоюзу поликлиники.
Группа трогательно соединяет в своём репертуаре классические мировые хиты, военные и патриотические песни, современные композиции, а также шлягеры советской эстрады и православную, духовную музыку.
Состоялась также премьера песни "Дорога добра", автором которой является солист группы Александр Порожный.
Выступление артистов затронуло всех зрителей и еще долго не отпускали чувства, вызванные просмотром концерта.
-Согрелись и отдохнули душой! Спасибо организаторам и артистам, - говорим мы и ждем новых встреч с этой удивительной группой.
Источник: Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника










