Внимание! Чтобы вам были доступны все наши сервисы, пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать?
× Охрана трудаПравовая защитаОплата трудаРабота с молодежьюСоциальное партнерствоКонтакты
04.07.2025
Профсоюз – организатор и участник веломарофона в Чувашии.
Профсоюз – организатор и участник веломарофона в Чувашии.

Чувашская Республика сегодня вновь стала центром спортивной энергии — здесь прошёл ежегодный веломарафон «Потому чТо мы Вместе». Одним из его организаторов традиционно выступил Профсоюз .

В велопробеге принял участие заместитель председателя Профсоюза Михаил Андрочников. Уже не первый год он выходит на старт, чтобы своим примером показать, что Профсоюз — это не только защита прав, но и живая сила, способная быть рядом — не на словах, а в деле.

«С каждым годом наш велопробег становится больше и ярче. Это не соревнование, а событие, которое объединяет. Здесь нет проигравших — все мы в одной команде», — отметил Михаил Андрочников.

Маршрут велопробега проходил по живописным местам Чувашии, включая участки с подъёмами и затяжными спусками. Несмотря на непростую дистанцию, большинство участников финишировали с отличным настроением.

Свой вклад в веломарафон внесла Чувашская республиканская организацию Профсоюза. Среди тех, кто активно представлял ее на маршруте - заместитель председателя Лариса Яковлева, медработники Батыревской ЦРБ: врач-эндоскопист Николай Зубов, врач-терапевт участковый Татьяна Ильина и фельдшер ФАП д. Бикмурзино Комсомольская ЦРБ Николай Семёнов

Источник Профсоюз работников здравоохранения РФ

Партнеры

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Отделение по Чувашской Республике – Чувашии)
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чувашской республики
Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики
Министерство здравоохранения Чувашской Республики
Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов
Профсоюз работников здравоохранения РФ
Федерация Независимых Профсоюзов России