07.02.2022
Кабмин выделит студентам-медикам 600 млн рублей за дистанционные консультации COVID-пациентов.
Кабмин направит 600 млн руб. для оплаты труда студентов медвузов и других медработников, которые будут дистанционно консультировать больных коронавирусом, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на совещании, его слова передает пресс-служба. Правительство приняло такое решение, поскольку за...