17.10.2023
В Городской стоматологии прошел шахматно-шашечный турнир.
16 октября в АУ «ГСП» МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ состоялся ежегодный турнир по шашкам и шахматам, организованный администрацией и профсоюзным комитетом поликлиники. Турнир стал отличной возможностью раскрыть свои интеллектуальные способности, а также обнаружить новые таланты и увлечения. В...