Внимание! Чтобы вам были доступны все наши сервисы, пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать?
× Охрана трудаПравовая защитаОплата трудаРабота с молодежьюСоциальное партнерствоКонтакты
24.01.2021
АО "Санаторий "Чувашия" запустил акцию "Спасибо, доктор!".
АО "Санаторий "Чувашия" запустил акцию "Спасибо,  доктор!".

АО "Санаторий "Чувашия"запускает акцию "Спасибо, доктор!".

В рамках данной акции санаторий предлагает оздоровительную программу для работников учреждений здравоохранения на льготных условиях.

На период действия данной программы Санаторий устанавливает специальные тарифы на путевки:

Прайс программа "Спасибо, доктор!".doc

Условия программы "Спасибо, доктор!".pdf

- «профсоюзные цены» для работников учреждений здравоохранения Чувашской Республики, являющихся членами профсоюзных организаций.

- «льготные цены» для работников учреждений здравоохранения Чувашской Республики, не являющихся членами профсоюзных организаций. При этом льготные цены распространяются также на членов семьи работников учреждений здравоохранения (супруги, дети), как являющихся, так и не являющихся членами профсоюзных организаций.

Путевки по профсоюзной цене приобретаются по предварительному бронированию через Чувашскую республиканскую организацию Профсоюза по номеру 8(8352) 50-93-03.

На данные путевки распространяется действие Положения ЧРО Профсоюза "О порядке выплаты компенсации стоимости путевок", согласно которому каждый член Профсоюза может воспользоваться компенсацией стоимости санаторно-курортной путевки один раз в три года.

Работники учреждений здравоохранения Чувашской Республики, не являющиеся членами профсоюзов, самостоятельно направляют заявки на путевки, осущетсвляют бронь по номеру 8-800-550-14-50. Обращаем ваше внимание, что право на применение льготных цен возникает при условии документального подтверждения факта работы в лечебном учреждении.

 

Данный прайс действует на период размещения в санатории с 25 ноября по 24 декабря 2020г. и  с 11 января 2021 года по 30 апреля 2021 года.

Партнеры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чувашской республики
Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики
Министерство здравоохранения Чувашской Республики
Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов
Профсоюз работников здравоохранения РФ
Федерация Независимых Профсоюзов России